Каких аферистов и мелких мошенников времён перестройки вы помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Аферисты перестройки - дети малые по сравнению с аферистами начала 90-х.. Какой фонд или акционерное товарищество ни возьми - все мыльные пузыри оказались..сейчас живут и они и их детки вполне прилично на нас лохах..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
СССР
кинули всех..прикарманив деньги скнижек
далее Мавроди и кучка экстрасенсов
Наставник (43118)
Горбачёв М.С.
Хранитель Истины (345295)

Горбачёв М.С.
Гайдар, Чубайс, Березовский....не хватит 3 томов, чтоб их всех переписать