А наличие у мужчины(женщины) кредита или ипотеки на N-ое количество лет- являеЦЦа для тебя поводом с ним ( ней) не связываЦЦа?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430816)
Слуш, все так пугают этой ипотекой - нимагу прям . Все почему то хотят получить мущщину с готовой квартирой, взявшейся неизвестно откуда. Мысль о том, что его потом посадят с конфискацией - никому в голову не приходит. .

КАрочи. У мну приятель в Канаде на ПМЖ - там ВСЕ платят ипотеку за жильё до 50-ти...60-ти лет, ё пть.

Канешн наивно полагать, шта я стану брать на Себя проблемы зенсины по выплате кредитов за что либо - с какого перепугу - я их не брал. Нето умных много знаешь ли - сперва купить себе иномарку в кредит, а потом найти парнишу, который станет это оплачивать, ну нинаивно ле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем дети не ипотека? -До его/её 18-ти лет...
Одного бы ещё потянул...
Верховный Наставник (176563)
Это очень тонкий момент)))) С одной стороны торчащий в банк чел сам по себе уже не вызывает доверия,раз допустил свою зависимость от банка и вперся в шнягу)))) Не совсем адекватный он уже)))
А с другой это только его проблема и если он ее успешно решает,почему это должно быть препятствием для отношений с ним?
Верховный Наставник (152714)
Почему не помочь красивой женщине в решении финансовых проблем?
Весь мир живёт в кредит