На «чёрный юмор» пробило... )) Обстановка в мире всё хуже и хуже... А у Вас (на случай ядерной войны) хоть зелёнка и аспирин есть в аптечке? А что есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79455)
Сигарета..)) Мне до тейковских "Ярсов"-12 верст..Не большее-не будет времени..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть))) это все есть и ишо уголь активированный)))) шобы воду потом процеживать
Верховный Наставник (180539)
В моей реальности войн не будет. Ибо таков мой выбор.
Гроссмейстер (6385)
Что-то есть у меня .
Что-то есть для меня у государства и хранится на складе в ожидании своего часа.Дай бог час не настанет.
Верховный Наставник (213861)
У меня, как у провизора по первому образованию и по призванию, есть лекарства всегда и на все случаи жизни.
Во все командировки, на все соревнования, я всегда вожу огромный пакет с лекарствами, в котором есть всё на все случаи, даже хирургические ножницы стерильные.
(Не подумайте ничего, это чтоб срезать мозоли, если они сорвались с ладоней).
Всегда вся сборная, все спортсмены- и мои, и чужие, знают, что ко мне в номер можно прийти в любое время дня и ночи и получить помощь при любом недомогании. Я объективно оцениваю состояние, выслушиваю жалобы и решаю - обращаться к врачам (например, в Скорую, или в больницу ехать), или принять лекарство, которое у меня всегда есть.
Верховный Наставник (152714)
Валидол. Он будет нужен в первую очередь, когда грянет
Наставник (68201)
Мы давно уже к БП готовы )))
Все собрано, обновляется.
Есть закладки.
Патронов на несколько лет )))
Хранитель Истины (430035)
У мну всё есть, герцогиня. бункер, противогазы.... генератор....