Для тех кто играет в страшные игры.вопрос.ну и остальным, да,мол статус и деньги,тьфу...

Мол на свободу с голой *опой чистой совестью. Если бабушки не хотят сидеть с детьми. больничных доуя,а денег наоборот то какие перспективы? подработка на выходных,а с кем детим дома?.Вы пробовали за гроши и кидаловом вечным дома то работать,ну слухаю вас и советы бесценные
я брала переводы, часто кидали,мою тематику заказывают бюро, репетиторство-дом похож на притон
Дополнен 8 лет назад
может я тупорыла, но 7тр-это максимум подработка даст,а нужно еще 25
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
значит просто не жалуйся
терпи
раз по другому выкрутиться не можешь
я вижу как работают на трех работах с подработкой на дом
выкручиваются и выбивают пособия , бесплатные путевки
дети в д/с и в школе, или ищут товарищей несчастью
сидят по очереди с детьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644600)
я не поняла- что случилось.какие деньги?это про развод? нужно суметь поставить так мужа,чтоб не доходило до развода...
Наставник (57451)
иди ко мне в любовницы я тебя содержать буду ))))))
Наставник (30282)
Не чего не могу посоветовать
Серьезные отношения так как боюсь завязывать по причине того что мне кажетьмя сто получаю мало ( почти 40 тыщ в месяц , данной суммы как раз хватает только на то чтоб себя прокормить одеть и обуть )
Наставник (43409)
жизнь прожить- не поле перейти! Я всю жизнь работаю, и Слава Богу все как то удачно так сложилось- что все хорошо
Верховный Наставник (125720)
это называется выбирать из двух зол...