А если женщина не любит шампанское, то она и не леди совсем? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
это наверное леди сказала..выпуская газики носом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не леди. Я коньяк люблю
Просветленный (644654)
я тож не ледя- мартини рулит!сухой,сухой мартини!
Верховный Наставник (110779)
А вот если она мой коньяк хлещет Джони Волкер, то тоже не леди? То-то я смотрю, ошибся я в ней.
Верховный Наставник (144925)
а помоему это норма и не о чем это не говорит
Наставник (59257)
Точно так же, как нет в продаже настоящего Шампанского (а только жалкий ядовитый суррогат), так нет среди нас и настоящих леди...)) Так что пейте чистую воду и будете как дитя природы!))