Мне одной показалось, что в этом году не было наплыва Майских Жуков? Или я просто все пропустила?

Но реально, из года в год они врезались в стекла машины, залетали домой, жужжали на даче как бомбардировщики в 41...
А в этом году-тишина....
Где жуки-то? )))
Или они еще будут?....
Добрый день всем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643030)
привет))) ау!уже июнь))) видимо ты их проморгала)))
а у нас каждый год разная напасть бывает.а в этом году заморозок 12 апреля(-10) уничтожил не только цветы плодовых ну и всякую пакость.так и живём- без вредителей и фруктов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Добрый день, зеленый жук не майский! майский коричневый! и у нас их было привеликое множество!
Хранитель Истины (372383)
Нинаю, я дохлого одного видела))
У нас часто наплыв американской вонючки, клоп такой, который малину обожает)))
Доброго))
А у нас хрущи...напасть и эта шкода была...но то что жук Аленка делал выбешивало все нарцисы сьел и геацинты и интексецид не брал его((((
Хранитель Истины (451035)
блииин! а ведь правда! я всё думал что они появятся потом, но они же в мае должны были появиться. Их наверно всех съели птички
Просветленный (714336)
В Ярославле какая-то маленькая кусачая хрень появилась..очень маленькое нечто среднее между комаром и мушкой...кусачие ужас(
Наставник (66647)
У нас несколько дней летали. Не нашествие, но были.
Подмосковье.
Наставник (62171)
не знаю))
надо за МКАД что ли ехать?)))