Если от вас уже ничего не зависит,все равно переживаете,или "ну него туды"?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (68201)
Только за ребенка.
Остальное - пофиг!
На мну сегодня снова с утра орали, что я все на работе завалил (был на больничном) - и што не пригоден ни к чему.
Предложил меня уволить по статье или идти накуй.
Заткнулись не то, чтобы быстро, но...

В общем - ничего от меня тут не зависит - и мне реально пох - что будет дальше.
Пока мну не было, руководство никому мой функционал не передало - думало - все обойдется. Ну... не обошлось )))