..ааА !!даваЙти !! я будУ зЕсЪ ..пПлизидЕнтАм !!!? ... йЯ Вам исЮ пПлАвду гаВалитЪ будУ !!!))...и о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
А чо президент голый ?))
Не порядок ))) Галстух и пенсне нацепи...может и повелим )))
А ещё каждому по конфетке )))Ну подсласти пылюльку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ой , да уже врёшь )))) Разве кто нибудь , когда нибудь слышал правду от президента?? !! Так что не обессудь ))))))))))))
*
Магистр (1471)
Вы - самозванец, я не признаю самозванцев!:)))))))))
Хоть где то будет президент,говорящий прaвду.Гaлстук нaпяль)))
Специалист (706)
Да давай)))Мы к президентам привыкшие)
Гроссмейстер (8640)
Говоли, глволи...Мы любим плавду)))