музыка из кино или актёры,исполняющие песни в фильмах..ваши удивления?)

вам оставляю..девушку как с картинки,пела песни в стиле yé-yé
Шанталь и песня из фильма* где она снималась
композитор - её муж Jean-Jacques Debout. позже они вместе переключатся на постановки для детей

*Годар. Мужское-женское
http://www.kinopoisk.ru/film/26501/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6579)
Меня порадовал фильм "Парни из Джерси" Иствуда, который рассказывает о группе The Four Seasons)
Финальная песня звучит шикарно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто актёр поёт..не ........не удивляюсь

David Duchovny
Магистр (1968)
Хью Лори недурный джаз поёт.
Ну а вообще, последняя песня из фильма, которая мне понравилась и первая пришла на ум:

А из актёров, исполняющих песни, меня впечатлила Мила Йовович:

Наставник (84888)
В свое время очень удивился, что Клинт Иствуд поет.
А то, что оньпоет все саундтреки к вестернам, в которых снимался, удивило еще больше))

Наставник (35936)
Есть серия французских фильмов с участием гр. Шарло. Фильмы слуги мушкетеров. Новобранцы идут на войну. Большой переполох. и много других. Хорошие ребята, и поют хорошо. Песен в ютубе не нашел, только фильм полностью смотреть, но вот кусочки вроде нашлись

Хранитель Истины (284126)
А для меня в своё время стал открытием фильм Мулен Руж и песни в исполнении МакГрегора и Николь Кидман. Я не любитель слезливых мелодрам. Начинал смотреть фильм за компанию, но чуть ли не с первых минут уже не мог оторваться ))))