Почему Россия не может создать, например, в Ярославской области город для всех международных организаций? Со справедливым законодательством и дипломатической неприкосновенностью для членов организаций?

Со временем там же можно будет разместить Международный трибунал, чтобы отлавливать и судить военных преступников, ООН, резолюции которой будут исполняться, Арбитраж по экономическим вопросам, решения которого не будут политически ангажированы.
Или это совсем утопия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
тока одно не понятно... накера это всё нуна россии вместе со всякими международными организациями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Хммм...... а почему именно в Ярославской ?
Я бы предложил Туруханский Край