Ну всё, кирдык Америке? Баста, карапузики, кончилися танцы... +

Чота ржу!
Президент Франции Франсуа Олланд созывает сегодня срочное заседание Совета обороны и национальной безопасности страны. На нём будет рассмотрен вопрос о прослушке телефонов французских президентов Агентством национальной безопасности США, сообщили местные СМИ со ссылками на официальных представителей, передает радио "Вести ФМ"
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/17084...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Завтра Олланд изнасилует горничную...16 раз.
Строго по анекдоту:
Кафе в Париже, за столиком сидит женщина, к ней подходит мужчина:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится...
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе...
Пьют кофе.
- Мадам замужем?
- Мадам замужем...
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал
незнакомый мужчина?
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал
незнакомый мужчина 16 раз!
- Шестнадцать раз!??
- Месье торопится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Верховный Наставник (149636)
Схавают и дальше будут под дудочку из-за океана плясать..
Хранитель Истины (355551)
Проглотит, как и Меркель. И облизнется ещё.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Пена , Вообще Не о Чём, Пытаются Модру-Лица Сохранить, Давно Легли Под янкисов, Теперь Визжать Бесполезно!
Мудрец (19536)
А что... технически сегодня возможно и не такое... У спец служб есть спецсредства и спецы.
Верховный Наставник (123413)
Понты колотят, что можно ожидать от европедиков. Там один мужик остался Мари и та баба.
Хранитель Истины (461397)
Позор Олланду и Меркелихе, тупым шавкам госдепа США!
Верховный Наставник (130537)
Всё это смахивает на спектакль, который нам покажут по телевысеру. Сайт Викеликс, секретная информация, которую вроде обнародуют. Типа нате, жуйте, а мы под шумок будем делать дела, о которых вы даже и не подозреваете. Те кто действительно тявкнул в адрес США, давно в гробу в белых тапочках, причём перенесли жуткое унижение перед смертью, для устрашения других, кто хочет стать на пути США.