Какое твоё любимое блюдо из курицы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
Их два. Салат из грудки с ананасом и сыром.
И куриные бедра по-восточному. Вынимаешь из них косточку, вставляешь вместо неё пару черносливин, под кожу запихиваешь тонкую пластинку сыра, натираешь солью и специями, обмакиваешь во взбитое яйцо и обваливаешь в кокосовой стружке. И в духовку. Это очень вкусно.
А вообще, я с курицей всю люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в принципе курицу люблю, но утку больше)
Наставник (62171)
из магазинного ни какой
Хранитель Истины (269828)
Шашлык.
Куриные грудки в кефире, запеченные в духовочке)))
Хранитель Истины (271871)
Гриль!
Запечённая в духовке!
Наставник (62739)
Все,что с хрустящей корочкой) И грудка, и бедрышки, и ...вообщем все,что хрустит сверху,а потом уже мясо...
В шкуре курицы,весь холестерин
Наставник (77696)
Цыплёнок табака - собственноручно приготовленный )
Хранитель Истины (287780)
Сациви обожаю.
Наставник (58621)
Так трудно выбрать что-то одно в последнее время в азиатском стиле куриную грудку предпочитаю.. Легкий маринад (соевый соус, имбирь, чеснок, немного горчицы, цедра лимона, капелька растительного масла, щепоть соли и сахара) и быстрая обжарка с крупно нарезанными овощами или запекаю на шпажках с овощами.. а еще люблю просто отварную (томленную) в пряных травах с перцем и чесноком.. Уже остывшая вприкуску с домашним хлебом и зеленью.. ммм
Просветленный (794109)
Точняк, - утка лучше))
Куриные крылышки на мангале - больше всего люблю) приветик, Люд))