3 на 3 будет крайне увлекательно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6211)
Будет крайне быстро, а насколько это будет увлекательно, ну посмотрим.
а чё не два на два, да без кипера?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2207)
Что -то мне такое не по нутру.
А если удаление? Обоюдное))) 2/2? Хм.. хотела бы я на это посмотреть
Мудрец (16485)
Будет зрелищно (наверное) , а это главное для НХЛ. Хотя мне 4 на 4 как - то больше нравится.
Мудрец (11328)
Можно так: Играть 3 на 3,но если удаление,то та команда которая получила численное преимущество выпускает четвёртого.

3 на 3 пусто на площадке,это как Streetball в чёрном квартале на улицах Нью Йорка.