Почему армяне такие нетерпеливые оказались? Тарифы на электроэнергию

планируют поднять в августе на 14 %(!) всего,а они уже майданят.
Хочется верить что москвичи не пойдут у них на поводу,и спокойно переживут очередное увеличение тарифов.Без всяких там майданов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну и доколе терпеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
печенюшки вкусные выдают....
Электроэнергия это лишь формальный повод развязать в стране бойню! Этот майдан задумали американские сценаристы! Уж больно им не нравится,что Саркесян с русскими дружбу водит! Надо глубоко смотреть! Почему хохлы не маданят больше???? Там же пенсия 40 баксов! Нет американской воли на беспорядки! Вот не майданят!
Верховный Наставник (156738)
Украинцы чего там не пережили? Ну вот, последствия их майдана известны уже всем.
Верховный Наставник (149636)
Специально запущенный проект госдепа в Армении в предверии повышения цен на услуги ЖКХ в России с 1-го июля..