В Думе решается вопрос о сдачи в аренду Приморской земли китайцам на 50 лет.Считаю это ужасающим решением!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3136)
У меня такое подозрение, что это совсем не китайцы, а наши люди. И чтобы нашим землю не давать, растрезвонили, что землю китайцам дают. Чтобы закон заблокировать. Везде обман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
конечно
землю эту стоило оставить потомкам..им еще пригодится
а не прос....рать
Верховный Наставник (148075)
И не только вы. После них останется выжженная земля, непригодная для жизни! Но разве для думцев это трагедия? Они то свое бабло поимеют, а там хоть трава не расти! Уроды!
Наставник (82198)
Ну как же...200 тыс га уже сдали...теперь китайцы еще 300 тыс га хотят...а так тихонько...ползучим методом и до Урала расползутся..и ничем вы их не выкурите...НИКОГДА...
Наставник (35025)
после такой шумихи приморские земли никаким китайцам скорее всего не сдадут.
Наставник (45804)
Ну что я могу сказать...
Если Дума примет решение о сдаче...
То будет проклята и народом, и потомками.