Как Вы себя чувствуете в кругу современных подростков?ну там сленг,манеры))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне страшно! Что будет лет через 10? Очень жестокие и неадекватные они,порой! Бейте меня,но я говорил и говорю,что мы были несколько проще и спокойней!Хотя я школу закончил всего 7 лет назад! Учителей не посылали! Сейчас,кто в школе работает,то жалуются,что год от года всё сложнее! Могут и побить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Легко и свободно.
Мудрец (11708)
Да нормально. Не, ну одергиваю иногда.. сленг. ))) А так они все время возле, у сына вечно полно друзей - как. и у меня когда-то.