Чем за июнь месяц порадуется патриотическое сердце россиянина ? Чего в июне 2015 в России изобрели +

какой снят фильм ?
какой писатель выжал шедевр литературы ?
какое научное открытие совершено российскими учёными ?
какую поликлинику отремонтировали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот этот сайт тебе не знаком? Там есть лента новостей за неделю и каждый месяц.http://sdelanounas.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
а твоё какое дело?
лучше никакого фильма чем- дерьмовый
лучше выжимать лимон в стакан, чем из себя - шедевр
лучше ничего не открывать, чем открывать и запустить в мир- вирус
лучше создать условия для здоровья чем построить- 20 поликлиник
))))