сыт голодного не разумеет или какова должна быть ежегодная компенсация от бывшего мужа за???

за многие годы жизни с ним и за тысячи неисполненного оргазма??? в прошлом году отвалил кругленькую сумму на отдых и в позопрошлом а в этом чета в два раза меньше-сволочь жадная
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мож ты и меня прихватишь с собой? тока я писю целовать не буду !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6296)
Импанирует с годами)))))
Наставник (93118)
Поумнел мужик.... молодца!!!