Кто нибудь знает о судьбе этой девушки? Её отправили на фронт?

Юная леди из почетного женского королевского армейского корпуса потеряла сознание от жары во время встречи с принцессой Елизаветой, Шрусбери, Англия, 6 июля 1949 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне что то пионерскиая линейка вспомнилась на Ленинских горах около Дворца пионеров. Тоже такие случаи были... Жара была, часа три под солнцем стояли.. чина какого то ждали, вот детишки и падали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю о таком.Но кругом там уроды.Человек лежит в отключке,а они РОЖИ даже не повернут...((((
её на круг поставили...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Блеать, Какие Страшные Бабы!
Наставник (83226)
Мдя...человек лежит..никто и не подошел
и самой принцессе побоку
Верховный Наставник (150906)
сдох Максим,да и )(уй с ним...а в 49 фронта уже не было...
Наставник (27670)
навеяло...