В каждом из нас есть ангел и бес... ты становишься тем, кого больше кормишь.?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9981)
После крещения, бес уже снаружи. Воздействие он оказывает снаружи. И только у крещенного человека появляется Ангел хранитель. Не крещенный хоть и живет без Ангела хранителя,но может жить с совестью,которая есть у каждого, и которая есть голос Божий в человеке.
Пища бесов наши страсти. Радость Ангела наши добродетели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зависит от степени терпения на данный момент..
Кто сильно достает тот и будит во мне "бурю или тишь"))
Верховный Наставник (180704)
Истинно, истинно так! ибо он - бес чревоугодия)))
Наставник (32200)
интересно- а почему нечисть всегда лысая?
Наставник (59257)
Да, наша жизнь и наше будущее зависит от того, кого ты впускаешь в свое сердце и кого послушаешься - Иисуса Христа или сатану..