Ну и смотрите-на дворе ночь,а светло,зато темнеет рано,птицы аж афигели,не поют,кому сказать

что бы вернули наши законные два часа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10659)
У нас учёные требуют вернуть +4 к Москве, а то в 3.30 ночи рассвет, а закат в 20.30, с детства такого не припомню раннего рассвета и такого же раннего заката.

Я вообще за отмену часов Солнышко встало, значит работаем,село, фсе, спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зато в четыре утра светло
Наставник (26625)

Верховный Наставник (149636)
Скажи Повелителю Времени..Великому и ужасному..

Верховный Наставник (144270)
Мне скажите. Помочь не смогу- но посочувствовать- запросто!
Верховный Наставник (248441)
И что тебе, родимому, вернуть? Хочешь три четверти года вставать затемно или скакать туда-обратно, нарушая все ритмы организма? Выражайся яснее.