У меня в комнате потолок течёт при чём в 3 местах(((, что делОть, дождь шурует снова(((?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Ремонт нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Тазики ставь
Верховный Наставник (144270)
Терпите. В дождь крыши не кроют...
зы. А когда дождя нет-то оно и так не течет- зачем ремонтировать?
Наставник (86346)
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
) ремонтировать кровлю
Верховный Наставник (230441)
Дождь это хорошо и гроза тоже, ионизированый воздух !
Просветленный (622621)
А у нас вчера во время грозы дом загорелся от удара молнии..крыша у людей сгорела..теперь без крыши живут..Очень сильная гроза была...а у тебя - мелочи жизни.
беги от туда.
Наставник (74660)
А из чего кровля ?

Если шифер, то можно и отдельные листы шифера заменить (главное чтобы верхние листы были внахлёст сверху на нижние).
А если просто щели в шифере, то лучше и проще закрыть их стеклоизолом, как на этом видео:
http://www.youtube.com/watch?v=wA9Z7mrtowU

https://www.google.com/search?q=как+залатать+кровл...

Удачи !