Вопрос очень деликатный... Если бы Вы случайно узнали, что у Вашего коллеги по работе СПИД.... А Вам с ним приходиться контактировать достаточно близко... Что стали бы делать? Уволились бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27235)
Что значит, достаточно близко? Не сексом заниматься и не ширяться одним шприцем? Не драться с коллегой до кровищи? Если ничего из перечисленного (или подобного перечисленному) - и делать бы ничего не стала. Барев, Бонни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нормально отношусь к таким людям если они не нарики.
Во первых не стала бы болтать об этом и вырвала бы язык тому кто мне об этом скащал. И старалась бы только следить за кожными покровами...))шобы исключить царапины и все такое.)
Наставник (61880)
Нет, но обходил бы стороной... Хоть и знакомый от него умер... Точнее из-за ранки на руке...
Хранитель Истины (390777)
Насколько "близко" ? )))
Насколько я знаю , СПИД воздушно-капельным не передаётся, а целоваться (и прочее) я с коллегами не собираюсь.
Просветленный (622869)
Я бы не стал с ней спать и целоваться..)) ..- только чисто служебные контакты..))
Наставник (49362)
Времена сейчас такие, что к любому нужно относиться как к потенциальному носителю. Это не брезгливость, а реальность)
Наставник (71622)
Нет конечно. Честно говоря, уже и младенцы знают, что через простое общение СПИД не передается. Для меня всегда дико когда люди ведут себя как неандертальцы дикие...Привет))
Верховный Наставник (213906)
Просто усилила бы меры безопасности относительно бытовых травм.