Поженились — развелись... Но ведь с родственниками-то его (её) хорошо общались, дружно... Будете продолжать с ними общение или «..ибо нефиг, развод со всеми»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
У меня с ними была и есть бесконечная война. у меня уже три года другой мужчина, а эти *ы все никак не успокоятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Так и продолжаю. Столько теперь родственников... )))
Хранитель Истины (390777)
Если люди хорошие , никакие посторонние факторы на общение не повлияют.
Ну, возможно видеться будем реже или не всегда буду приходить на праздники к общему столу, что б не вносить неудобство и напряжённость в присутствии "бывшего".
Наверное как-то так...
ой нет ....ни с кем не общаюсь ...не тянет ...
столько всего вылезло в мой адрес ,когда разводилась ((((
Наставник (35786)
если разведусь, буду с ними общаться, без всяких сомнений. они меня любят, я тоже к ним тепло отношусь.