Еще скажите, что когда в декольте заглядываете, то пытаетесь там душу разглядеть, а не что-то другое))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой да зачем заглядывать, иду по пляжу, видно во всей красе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...а нафига тада декольте,есь в ём кроме души разглядывать нечего!)
Наставник (30033)

А для меня глаза важнее
Мудрец (15001)
Большинство народов считает, что душа распологается в сердце...
Гроссмейстер (9439)
Конечно!..

Сокровеннейшее, потаённейшее, наивозвышеннейшее из всех высочайших под луною и солнцем таинств, разве не заслуживает оно восхищенья поэтов и фимиама неги?..

Всмотритесь, о пленительное дитя, в заключительные прекрасные кадры величайшего шедевра жанра движущихся картинок, известного этому бренному миру как фильм «Чародеи», — на том самом чарующем зыбком моменте, когда строчка «Говорят, что с каждым годом этот мир стареет» находит своё завершение, а волнующая песня перепархивает из уст в уста. Разве не прямиком в прекрасную душу заглядывает через тканный проём герой к своей героине?
Укусить хочу)))))