Гроссмейстер (9439)

А это правда, что, когда человек умирает, он видит мрак, длинный серый туннель и яркий свет впереди… Валдиса Пельша с тортом, говорящего: «Поздравляем Вас, Вы участвовали в программе РОЗЫГРЫШ»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218560)
Это был бы злой розыгрыш... А в глаз ведущему треснуть разрешат?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
еще никто не вернулся оттуда ,чтобы рассказать достоверно.
Верховный Наставник (132929)
Нет. Не правда. Просто наступает темнота и умиротворение, когда абсолютно на все наплевать. И расслабон. И темнота.
Верховный Наставник (115398)
Вот это был бы прикол. Как говорят пережившие опыт клинической смерти с тоннелем обратно в тело возвращаться им совсем неохота. Так что Пельшу этот торт наголову бы одели.