Ой, чё хотела спросить... А если мужчина грозно захлопнул за собой дверью с той стороны... Его уже обратно можно не ждать? Они не возвращаются?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если мужчина то можно не ждать а если хлюпик или маменькин сынок то проголодается и прибежит виляя хвостиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я уже с женой буду до смерти...
Я ей просто обязан...
Хотел написать "в следующий раз я просто спокойно уйду", но передумал...
-Не найти мне никого лучше её...
Я б сказала так: Его лучше обратно не впускать!!! ибо некуй!!!

Есть проблемы- надо решать...здесь и сейчас.. ушел- значит проблемы не важны..ну и вали))
Верховный Наставник (139480)
Смотря какой,у нас латино-американский сериал,на возвращение тоже шоу будет,хоть билеты продавай...
Хранитель Истины (390777)
Может он просто за пивом вышел, а мы уже замки сменили ? )))))

знаю одного мужчину ...он так прячется в туалете
сначала скандал ...а потом истеричное захлопывание в туалете )))
Верховный Наставник (213790)
Потом тихо скребется с другой стороны, как дурь проходит и приходит раскаяние и понимание, что не так как-то он сделал.
И тут уж такое дело.
Иногда этим громким стуком он навсегда заглушит свой тихий скрёб.
И его уже не услышат.
Или не захотят услышать.