Когда в последний раз вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9439)
Ой!
Мамочки.
Получается, я умер уже. Побегу срочно в больницу. Сколько раз к вам в гости заходил — столько раз в больницу попадал... Не любите вы почтальонов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
всю прошлую ночь...так и не смогла уснуть..слушала дыхание и сердцебиение...
слышим ли мы как растут волосы на теле ? у всех разные цели