Не знаю, или у вас так же, или у меня одной. Про ванну и гигиену...(вн.). Помылась обычной шампунью

опять (не своей дегтярной, которой обычно моюсь), чешется бошка, чешется тело, чешется всё, раздираюсь от зуда((((, м лять вроде и волосы от неё в нормальном состоянии, но зуд неимоверный... Хотела сэкономить свою шампунь, так как моей вонючки не привозили(((. Пыталась мыться мылом(дегтярным), но у нас такая жёсткая вода, что оно даже толком не вымывается с волос, хоть сколько уксусу туда не лей, волосы у меня хорошие и длинные(коса по пояс). Нет, запах дёгтя меня вовсе не смущает, он мне даже нравится(((... Чем мыться, если не будет моей вонючки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
чистую линию попробуй.. там с дегтем есть тоже шампунь..
моя мелкая его ток берет

а мыло???
ну не знаю...
я обычно волосы отваром ромашки или мелиссы ополаскиваю.. когда в бане моюсь...
а.. душицу ещё можно.. тоже успокаивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лугом. или крапивой сейчас как раз можно и коноплёй.
Хранитель Истины (367149)
ничего не могу толком сказать. для нашей воды любой шампунь хорош.у нас мягкая чистая горная вода .пьем с крана .
Мойся уксусом и серной кислотой ,не изменяй своим привычкам
Ромашку завари - она раздражение снимет.
Наставник (56560)
Детским шампунем и лучше смывай.
Верховный Наставник (130646)
Хозяйственным мылом попробуй. Я не шучу.