А что было бы , если бы не изобрели вакцинацию? Без прививок что, человечество бы вымерло? А может, наоборот, окрепло бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
рано или поздно окрепло бы...но скорее поздно, чем рано...и за это время половина его вымерла бы...а жить всем хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При современном транспорте и способах передвижения передохли бы все.
Наставник (59965)
До изобретения вакцинации её изобрели китайцы, возможно вакцинировали бы по другому, возможно лучше.
Наставник (49296)
Но это крамольный вопрос. На короле - прекрасные одежды - так надо говорить.
На самом деле, мне кажется, что человечество бы не выжило просто на просто. Вакцина-это скорее хорошо, чем плохо, НО и увлекаться ей не следует так, как сейчас ей увлекаются.
Я понимаю проводить вакцинацию от опасных, заразных болезней, НО не стоит прививаться от всего подряд, мне кажеЦЦа...ибо иммунитет нам этого не простит.
Верховный Наставник (213861)
Произошел бы естественный отбор,но ценой очень многих жизней.
Верховный Наставник (126256)
Ни один вид животных ещё не вымер от инфекций.
Другое дело, что пришлось остаться в своём ареале.