Представьте... Вас с другом пригласили в дорогой снобский ресторан, куда мужчины допускаются только в галстуках... Вы предупреждали об этом спутника, но он отмахнулся: « Да пошли они... Никуда не денутся, пропустят»... И галстук не надел...+++

Вас тормознули на входе...
Конкретно не пускают: «Извините, но таковы правила»
Как отреагируете? Что скажете?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
Я достану из сумочки галстук.
Я предусмотрительная.
И если я знаю, что таковы правила, а мой спутник не наденет галстук-то я возьму его с собой, чтобы не омрачить вечер неподходящим для заведения дресс-кодом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221313)
У меня нет галстука , только пионерский
Если представить такую ситуацию и пренебречь тем шо я не хожу по таким заведениям...то ему, мягко говоря, настанет опа))ахахах я ему проем плешь.. прямо по центру его тупой бошки....))) приговаривая: я же говорила.... я же говорила...а ты.. а ты..))ахах короче лучше ему так не делать))ахах
Просветленный (586801)
Вот поэтому, дабы не было конфузов, я и приглашаю барышень на шаурму, возле метро Кропоткинская!
Наставник (78811)
1.Вызову полицию..Приедут-попрошу "погонять гаврилу"..2.Достану из машины буксирный трос-он тоже "галстук"..)))
Ono
Наставник (67296)
А это он специально. Сэкономил
Хранитель Истины (390777)
Вообще в таких ресторанах есть "дежурные" галстуки и даже пиджаки. )))
Ну а если нет, сниму пояс с платьица, отстегну пряжку и завяжу ему галстуком. ))))
Наставник (49292)
Даже если и мог бы его туда протащить - не сделал бы этого, если только не поставил себе до этого цель объявить войну этому заведению. В чужой монастырь со своим уставом - это не геройство, это хамство.