Вы внутрь вопроса заходите, я вам там все объясню!....+++)))

Скажите мне, други, какую тему в СДД, вы никогда и ни за что (по доброй воле) обсуждать НЕ будите?)))
Иными словами, не нравится она вам:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2572)
интимную......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
овуляхи-выделяхи
я геев мусолить не стану)))
Просветленный (794109)
тему ненависти к Родине
когда вижу, что кто-то кого-то дразнит нехорошо
явные троллолошки (тут таких нет))
Не буду обсирать мужа, не буду выставлять свои болячки, и национальный вопрос спущу на нет...
Верховный Наставник (115920)
Мне почему то не нравится всякие интимности про мужей. Бывшие и любовники "да пожалyйста" :-) Может потому что муж еще не пофиг чтоб выкладывать про него инфу в интеренете :-) Незнаю, мне это как трусы выворачивать на публике.
тему смерти...........((
за любую тему вставлю свои 5 копеек))
Хранитель Истины (493072)
Не буду обсуждать наличие или отсутствие выделений, свои интимные дела