Вы вкусно готовите?)) А с чего это вы так решили?)) Если вам нравиЦЦа-это же ишо не значит шо вкусно или не?)) значит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Все гости всегда говорят, что вкусно.
И не потому, что хотят передо мной позаискивать.
Про мужа и дочку и говорить нечего, те едят, мычат от восторга и добавки просят, и тоже - не из вежливости.
Кроме того-у меня недавно критик появился, дегустатор, это мой зять.
Он человек новый в нашей семье, но тоже сразу же оценил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Нет. Патаму шта нет. А кто так говорит - просто хочет никогда не готовить, а просто - съедобно