И что вам, мужуки, спокойно не живется???

Ситуация:
мужчина .. влюбился.. так сильно, что ушел из семьи, оставив жену и двух детей 16 и 14 лет..
ушел к другой... живут вместе уже лет 20....
мужик работящий с золотыми руками..
после развода платил алименты детям, вгрохивал кучу денег.. во вторую семью и сына второй жены...
сейчас у него неоперабельный рак..
врачи прогнозов шибко хороших не дают..
вторая жена хочет уехать к сыну в СПБ насовсем.. а его с собой - не берет
вопрос - почему он вдруг вспоминает о семье прошлой...
с которой не общался.. практически все 20 лет??
дочери ему помогают, в клиники его устраивают, деньги на лечение дают..
почему вдруг резко так.. та семья.. и та первая жена стали хорошими???
если во второй семье всё было отлично??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287835)
Нюрк,а ты бросишь человека в такой ситуации?Помогу,как смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
кто его знает .значит не все было отлично . от отличного не уходят к другим бабам .
вот так бывает, тоже болезнь.
Скотина он, вот и всё. Его поимели и выкинули как мусор. Я хлеще знаю историю - когда любовника-мусорщика любовница выкинула обратно за его повадки, но привадила содержать её и её дочуру со спиногрызами.
.
Мудрец (23164)
Чужая душа - потёмки , тем более душа , которая почувствовала
холодок смерти ...
НУ, в любовь окуенную не верю, значит запилила его, вот и ушёл к баракуде...
Вкусы меняются, как и у вас..Какого хрена вы-то ставите одним рога и скачете к другим, к третьим? Вооть..Вы только на чувствах и живете..Надоело - сделала так, опять надоело - поступила еще как-то..А почему нам-то нельзя? А дети, а что дети..Он для них и сделал самое главное - пришел к ним как раз тогда, когда им это стало необходимо, чтобы начать пробивать дорогу в жизнь...
Верховный Наставник (132929)
Не, ну чо не делай, деффки - тока про любовь. Нет других у них тем. Кто с кем да как да почему с ней, а не с той курицей...