Представьте... Вы уходите из ресторана,театра или ещё из какого-нибудь места, где верхнюю одежду оставляют в гардеробе... Гардеробщица торопясь, срывает Ваше дорогое пальто( куртку) с вешалки и «с мясом» выдирает петельку, изрядно его попортив. Что будете

Что будете делать? Станете ли требовать возмещения убытка?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430153)
Если манто стоило миллионы - буду требовать и орать чот типа вы шта? Совсем? А если так - ничо особенного то и пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ИзвиниЦЦа- ничего не будет))
Если будет гнать, шо петельки и не было- наведу шухеру))
Верховный Наставник (213861)
В приличных местах давно уже вещи исключительно на плечики вешают.
Видимо, научены горьким опытом.
Я ничего не буду делать, поскольку у меня нет дорогих вещей.
Ну, оборвала-и оборвала, так тому и быть.