Магистр (2087)

Почему человек в 86 лет получает пенсию от России 20000 рублей и ругает на чем свет стоит Путина?

причем сам очень обеспеченный еврей)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (308630)
Я знаю одного офицера ВВС..Как профи он действительно профи,но как человек ПОЛНОЕ ДЕРЬМО
Всю жизнь служил за копейки раньше,а щаз зарплата за 100 тыщ.(должность высокая), квартиру дали как военнослужащему........
ТИП людей такой - всегда ругать власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Потому что Путин лезет туда куда не надо
Наставник (74635)
Мы не единым хлебом живы.Возможно человеку за Державу обидно....
Хранитель Истины (367149)
может потому ,что например в Израиле такой же получает 2000 долларов и бесплатную медицину?
and
Верховный Наставник (212320)
поумнел на старости лет.
работа такая.
86 лет-наверняка участник или блокадник.
а ругает, потому что наверняка, что-то про него знает.
Наставник (83226)
надо снизить до 3ех тысяч
тогда затихнет
Верховный Наставник (146321)
возраст позволяет - почему бы не воспользоваться оказией и не пожурить ?
Наставник (62171)
так же как ВНУКИ УЧАСТНИКИ ВОВ ..
СЕЙЧАС НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ...
КАК ЖЕ НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ ФАШИСТОВ ..ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ...
А СЕЙЧАС НАС РАБАМИ ДЕЛАЮТ.....
НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА КОММЕНТАРИЮ...СРАЗУ ПИШУ
Верховный Наставник (132929)
Прожить семьей на 20 тыс пытались? Что вышло?
Верховный Наставник (130646)
Он же не от Путина получает? Те, которые вылизывают Путену, скорее всего и получают от него.
Верховный Наставник (109362)
патамуша он получает пенсию от россии, а не от путина...это не одно и то же...и не холуй...
Хранитель Истины (317704)
жиды они все такие...заварят кашу, а потом сбегают
А разве он при Путине свою пенсию зарабатывал?
а своё мнение может высказать любой, независимо от возраства
Так много пенсионеров его ругают ,уж не в первый раз от них слышу ,и про Путина Х и про Путина П