Если бы вы заблудились вечером лесу и вдалеке увидели чей-то силуэт,вы бы пошли на встречу силуэту или бы спрятались наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я бы побежал к нему крича пляяяяяяяяяяаааааааа!!!!!!!!!!
А потом бы ржал до рассвета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503342)
конечно, спряталась бы наоборот))
А это как?!)))
Верховный Наставник (100076)
Влезла бы на самую высокую сосну За 2 минуты ))))
маньяк маньяка видит из далека)))
кааааааак побегу ему на встречу)))
главное чтоб не убёг)))))))))
Просветленный (794109)
Кхххэ, сказали русские мужики и взяли свои тяжёлые топоры))))
Наставник (91001)
Понажираются , а потом вечерами по лесу блудят, неудивительно ,что силуэты мерещатся.
ой, побягу...буду руками махать и орать что есть мочи....догоню ли?
Я спрячусь за деревом и стану бросаться в силуэт палками!
Верховный Наставник (138859)
если это силуэт вована, то спрятался бы наоборот
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
так уже...))) бежала навстречу. такой старт взяла,
что, наверное, испугала дядьку.
мы с подругой заблудились. кружило нас, кружило..никак не могли выйти..глухой лес.
Хранитель Истины (289759)
Даже если Андреич,на шею брошусь,а от меня хрен отобьёшься)))Это вы в лесу не блукали.