А если женатый мужчина идёт на «лядки» (и врёт, типа что он холостяк), то куда ему надо кольцо обручальное спрятать, чтобы не потерять?)) Где изменщики колца прячут?))

sorry..."кольца"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427259)
Ото ж я Вам, герцогиня, другое расскажу. Одна зенсина раз забыла в ванной у женатого любовника золотые серьги с бриллиантами, которые потом нашла жена и мужу пришлось соврать типа А! Это же тебе подарок. Сюрприз, да.

Ну стала она их носить, а её потом ножом во дворе гопники пырнули за эти серьги. Утаквот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не поверите...
Как снял, так и изменять перестал... (где-то лет семь назад, кольцо никогда никого не останавливало)
хм..я почитать))
Ой, да даже многие замужние их просто не носят - мешаются они сильно..А оно надо вообще - терпеть такой дискомфорт? Прально, мало, кому нравится сей мазохизм..
Мой сказал, что потерял.
Верховный Наставник (213790)
Можно на другую руку переодеть - типа разведен.
Верховный Наставник (126256)
Ой, можно подумать, кого-то это кольцо остановит...
У меня все любовницы знали, что я женат.