Знать совсем дела плохи с наличием умных идеологов, коль опять на сцену (по ТВ) вытащили этого

плюющегося, слюнявого нафталинового Кургиняна, которого не только противно слушать, но и смотреть на него. Или настолько обнаглели, что считают, что пипл и так схавает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
К сожалению, уже оболваненный пипл, хавает без разбору всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное не свинидзе.
Наставник (81460)
А почему не схавает? Кто посмеет рот открыть против?
Сейчас опять Сердюкова министром обороны поставят и хрен кто рот откроет..
Вот оно торжество демократии по Российски. "Молчать с-уки! В камере пахан один, все под ним ходите!"
да, беда с пропагандистами. почему крашенинникову не привлекут, или нарочницкую?
Наставник (49862)
А чем курягин как хозяйский солдат идеолог плох? Роль интеллигентна выполняет?- да. Роль патриота выполняет- Да. Любые хозяйские действия оправдает- оправдает, потому что он преданный боец. И самое главное это болтун сам верующий в то что он несет, пусть даже каждый раз несет что то новое в зависимости от переменчивого курса хозяина. Такие сумасшедшие верующие курягины берут на себя жирный пласт электората, и убеждают этот пласт в хозяйской правоте.
Мудрец (22192)
он в первую очередь историк. Не нравиться, не слушайте.