После вкусного обеда, по закону Архимеда, надо...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23233)
После сытного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать. Так говорила моя бабушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230445)
Что-бы жиром не заплыть, нужно взять и покурить
сексом заняться ))))
вытри руки об соседа )
Наставник (86597)
после вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать...
Ученик (102)
После вкусного обеда по закону архимеда чтобы жиром не заплыть, нужно вкусно покурить
Ученик (102)
Поспать
Ученик (102)
По закону Архимеда после сытного обеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить.
— Диетолог из вас так себе.
Ученик (102)
После вкусного обеда по закону Архимеда чтобы жиром не заплыть надо пальму посадить
Поспать 😄