ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)

Много ли Ненужного Хлама в Багажнике Вашего Авто? Другам Добрейшего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (408558)
в новой ваще пусто *! Дарова.Лёха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1123)
Воз и маленькая тележка Дарова Леха!
можно пару скальпов даже отыскать от индейцев!
<image>http://img.lrytas.lt/show_foto/?id=683505&s=11&f=4</image>
Хранитель Истины (284009)
Абсолютно ничего там нет ненужного, он практически пуст. Там только набор инструментов, домкрат, аптечка и пыле*к автомобильный.
Только лопата на виду,остальное запрятанно по бардачкам.Здоров!
Советник (3176)
Нет там лежит все нужное и даже мангал с шампурами)))))
Наставник (27670)
У меня дежавю по-моему....))) Прывед!
Наставник (40074)
А вот что считать хламом?Удочку, спиннинг и лодку? (Зимой - да,а летом иногда в тему)))
ЗДРСТ
Гроссмейстер (9661)
от блин , нету у меня багажника , только бардачки .............*8-)))

Гроссмейстер (9021)
много не много, но есть малеха )
здарова !
Гроссмейстер (8388)
Всё нужное! Начнешь прибираться, выложишь, а оно в нужной момент неокажется( зимой правда свободнее

Приветствую!
Хранитель Истины (340756)
На сегодня багажник пуст, но готов в свое чрево принять много чего, он универсал.
Знаток (347)
Прива лёха))
Ученик (105)
Ещё не заглядывал,но когда покупал сказали что там аптечка лежит