Учитель говорил, что теорию относительности понимают всего 5 человек в мире, мож не верна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
наверное он был не из них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учитель пения?
и все жиды.
Верховный Наставник (181563)
Её неправильно объясняют! )))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (110779)
Хоть и с третьего меня турнули мехмата МГУ в армию, но давай я 6-м буду.
Наставник (86829)
Как-то корреспонденты спросили Эйнштейна:
- Как это может быть, чтобы время текло с разной скоростью?
- Если вы держите у себя на коленях очаровательную девушку, то вам даже час покажется минутой. Если же вас посадить на горячую плиту, то и одна минута покажется вам целым часом. В этом суть теории относительности, - ответил ученый.

Не пытайся Антон, даже понять потому, что жизни тебе не хватит что бы понять..
Ибо:

Одна журналистка спросила Эйнштейна:
- Какая разница между временем и вечностью?
-если бы у меня было время, чтобы объяснить вам эту разницу, - сказал Эйнштейн, - то прошла бы вечность, прежде чем вы ее поняли бы.
Общая примитивна, как дважды два.

пс. Один из самых легких экзаменов, что я сдавал. Даже без подсобных материалов.
Верховный Наставник (109447)
А шо там понимать..Вот как сам Эйнштейн обьяснил: Если вы стоите на пероне,то поезд двигается относительно вас перона и вокзала.Если вы едете в поезде ,то перон и вокзал движется относительно вас и поезда...