Когда вы или вам дарили цветы?)))))))))) В честь чего они были?)) а просто за красивые глаза-было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне постоянно ...раз в неделю точно ....за красивые или нет ...так уж повелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Я имею обыкновение дарить шикарные букеты зенсинам, с которыми потом не общаюсь. С теми, с кем общалсо - никаких таких формальностей небыло - в постель сразу прыгали и делов.

Так шта есле я пришёл на встречу с букетом - эта очень дурной Знак.
Хранитель Истины (390777)
Четыре дня назад подарили три куста прекрасных ирисов (белые, жёлтые и розовые ). Ну, не знаю, насколько у меня красивые глазки, но подарили просто так. ))))
Наставник (57929)
Кому-то зачем-то дарил. Мне не дарили
Верховный Наставник (213790)
Бывает и за красивые глаза, бывает и просто так)