Ну вот почему мужчинам не нравятся кривые женские ноги? Зато на шее удобно лежат, не придушат)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Апатаму, Валя, что у таких с кривыми ногами, обычно коленки острые - могут и порезать, а мужчины по сути своей трусоватый народец.
Это перед тетками они стелются ковриками, отчего? От слабости своей, за свою жисть пекуцца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
а прямыми они и не бывают...такие приятные изгибы и впадинки))))
Гроссмейстер (6296)
И обнимать за спиной ими меня удобно)))))))
Наставник (36628)
представляешь, а если они выгнуты в другую сторону???!!!))))))