народ ..это правда..что в Украине людей на улицах хватают и в АТО..+см

сегодня брат на работу утром ехал с парнем
брата не взяли..он постарше будет
того забрали..автобус стоял отдельно..туда и уводили
на конечной автобус поджидал..хватали и заталкивали в автобус
Дополнен 8 лет назад
раньше читала и не верилось
оказывается так и есть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Откуда нам знать, что происходит вна Украине?
Одно могу точно сказать, что в Крыму полно западенцев, которые от призыва прячутся и такие же бравые хлопцы заменили таджиков в московском ЖКХ. А еще зятю баню на даче в Подмосковье строит бригада с западной Украины. Сами себя называют бандеровцами, но воевать не рвутся особо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Харьков лёг под Галичину...
Верховный Наставник (169873)
Не верь брату, он Путинский агент. Наговаривает он
.
Мудрец (23540)
у нас пока нет,но повестки не берут мамочки-прячут деток