200 водки, кусок мяса и эл. книга, почему такой вариант времяпрепровождения в румашной вызывает

непонимание и даже ужас в выражениях? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)
На шпиёна похож...
Попробуй я, приди в румашную с ноутбуком..
Мигом, будут предлагать все военные тайны - за рюмку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
это из за мяса..
все рукавом занюхивают.. а ты алигарх!
Давно не бываю в рюмошных, но, судя по прежнему опыту, там собираются "поговорить о жизни", а вы тут - с книгой!)
Наставник (34693)
Что-то одно излишне.
Навероное книга, хоть и электронная.
Разве что время посмотреть... ;))
Гроссмейстер (7746)
Электронная книга, вероятно, создаёт какое-то внутреннее напряжение в окружающих. Не вписывается в общий антураж, раздражает :)
Наставник (78421)
Наверное потому что водки всего 200 граммулек...
Наставник (67030)
В филармонии - та же история...
Наставник (70645)
А потому что во фраке с бабочкой даже с электронной книгой в рюмашную ходить моветон!