Гроссмейстер (6385)

Любить образ человека в голове,и любить человека таким какой он есть это совершенно разные вещи,а .?

вы любите образ человека или самого человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105378)
Человек "какой он есть" это тоже в какой то степени иллюзия. Потому что он и сам про себя этого не знает. Так что люблю то что вижу..а насколько это совпадает с реальностью не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже никого не люблю
Верховный Наставник (130215)
Как все сложно....
Да какая разница.Все равно невозможно узнать человека до конца,хоть придумывай его,хоть нет.
Главное,быть готовыми ко всему.
А это почти невозможно..))
Наставник (83958)
Таки да, это абсолютно разные вещи, но они не противоречат друг другу. Я, к сожалению, люблю не человека, а его любовь ко мне...Я влюблена в любовь...
Конечно разное. В своей голове можно всё что угодно напридумать, а человеку потом соответствуй. Но так не бывает. Либо любишь человека, какой он есть, либо будет непонимание и постоянные претензии.
Я человека люблю, с его недостатками, не фантазирую себе ничего.)