Если бы у вас был любовник,вы были бы в свободных отношениях с этим человеком,вы бы парились над тем,что у него ещё кто-то может быть,помимо вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22695)
Многие,Катюш,не признают свободных отношений,хотя и не догадываются даже,что в них состоят)По существу вопроса...легко приму тот факт,если у моей любовницы,допустим,есть связи на "стороне"...С какого перепугу она должна хранить верность человеку,который ни чем её не заинтерисовал,ничего не предложил)И в общем,свободные отношения не предполагают каких-либо обязательств)Здравствуй,Катюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Если не женат,то еще как бы парилась..еще бы и его пропарила..чего за дела..)
Привет,Катюнь!)
нет, это он пусть парится))))
ну а че, мож у меня тоже еще кто есть)))))
Просветленный (586797)
Личицца - то вместе приходицца!
Большой жизненный опыт.
Мудрец (22540)

Наставник (45134)
Я не люблю ДЕЛИТЬ никого!))
Наставник (61880)
Да, была одна...
Её почти весь взвод *...
(я переформулировал под вопрос для мужчин) - зашёл глянуть, что ответят...
Наставник (59965)

Наставник (89983)
я не признаю свободных отношений....или только со мной..или с другой...

привет)))
ты мой любовник альфик для всех времен и народов !!!!
Верховный Наставник (154052)
Я не понимаю, что значит в свободных отношениях. Если мужчина спит со мной, то только со мной. А любовник он там или муж или сожитель или кавалер или как угодно назовись - но спать только со мной)))