А у Вас есть слово, одно слово, которое Вам очень нравится, которое Вы любите и которое много значит для Вас лично? Какое это слово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Мне нравится моё имя, для меня много значит мой ник, он мне дорог, как память.
А ещё очень много слов, которые вызывают улыбку и тепло на душе. ))))
Это простые слова, но иногда, в определённых обстоятельствах, они становятся волшебными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Ващепох.
Гроссмейстер (5874)
Сиськи
Верховный Наставник (178337)
это "иди кушать")))
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. это.. ТИТИ! )))