У каждого из нас был день,когда мы были абсолютно счастливы.А в этом Вашем счастье в тот день была Ваша заслуга, или всё же больше - чужая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427265)
Это было в 17 лет, когда я вёз её на багажнике велосипеда домой, велосипед пошатнуло и она схватилась руками за мою талию. До сих пор помню эти ощущения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня таких дней было пять лет. Пять лет абсолютного счастья ! ))))
Чья в этом заслуга ? Не знаю... Благодарю за это судьбу.
Впрочем я и сейчас ни несчастна. Чья в этом заслуга ? Наверное родителей, сумевших воспитать во мне желание и способность радоваться жизни.
Наставник (38241)
В такие дни бессмысленно взвешивать, чья заслуга больше,
потому что счастье закручивается вокруг восьмёркой-бесконечностью:
ты счастлива, потому что счастлив близкий человек, а он - потому, что счастлива ты...
Хранитель Истины (489516)
Это был день презентации книги писем лагерных друзей родителей.